Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Что делать, если камера EKEN H9 зависает во время записи?

adianonadianon

Вообще есть подозрение что у вас не оригинальная экшн камера EKEN H9, потому и зависает - если это так, то особо ничего не сделать - такие побочные характеристики у дешёвых подделок.

Первые меры, которые можно сделать - зарядите и разрядите до самого конца (с вытаскиванием батареи) и посмотрите повлияет ли это на зависание.

Попробуйте поставить параметры не такие высокие и поснимать, тоже - влияет ли это.

Так же используйте карты памяти тех фирм и того размера, которые рекомендовал производитель - может дело в простом несоответствии.

Гость

У меня тоже зависает. В ходе испытаний пришел к выводу что виной нагрев камеры. Она у меня греется, это нормально? Как только запущу запись пишет примерно 3 минуты и виснет, после перезапуска пишет 2-5 секунды и виснет пока не остынет.

Гость

у меня тоже самое, зависает! Проблема в том что при достижении на карте определенного обьема , начинает зависать!

Гость

Просто попробуйте саму карту памяти использовать "классом записи" повыше - как и сказали в начале, мне вообще помогло и размер так же выберите максимальный.