Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Как включить и использовать wifi на EKEN H9? Как настроить вай фай?

kate0025

Чтобы подключиться в камере EKEN H9 под вай вай без каких-то вспомогательных приложений, нужно:

1 Включить вай фай на камере, зажав нижнюю кнопку

2 Зайти по адресу "192.168.0.1". Там находим необходимую камеру, введя пароль (1234567890)

3 В браузерной вводим "rtsp://192.168.1.1/MJPG"

4 Появится окошко, где надо выбрать медиа плеер, то есть указать его путь

5 Далее в плеере на некоторое время появится изображение из камеры