Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Какой цвет лучше взять EKEN H9?

zyfffka

Приобретая экшен камеру рекомендую тщательно подобрать аксессуары, подходящие под стиль и цвет устройства. Цвет должен отражать Ваш характер. Камера Eken H9 обладает лаконичным дизайном, небольшими габаритами и весом, так что можно брать ее с собой куда угодно. Если в планах наблюдать за морским дном, не раздумывая приобретайте лазурный цвет.

Если Вы яркая личность-розовый.

Хотите быть похожим на камеру видеонаблюдения на автотрассе-жёлтый.

А если Вам важны воспоминания и качество съёмки, то не важно какой цвет девайса-черный, белый или бежевый.