Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Проблема состоит в следующем, подключал камеру к WI-Fi там по моему устанавливался пароль. камера EKEN H9R 4k. но после подключения на другой телефон , я понял , что пароль забыл... как решить проблемму?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Вы наверное ни разу не подключали камеру к телефону, раз не понимаете, как именно это происходит. Все происходит совсем по другом. Вам нужно скачать приложение для камеры, где вы сможете включить вай-фай и подключить ее к телефону. Включите на EKEN H9 вай-вай, и в приложении. Они сами подключатся друг к другу. Или вы считаете, что в это время кто-то возле вас будет использовать ту самую программу. Это все фантазии!