Вопрос о SJCAM SJ6 Legend

SJCAM SJ6 Legend

Как настроить SJCAM SJ6 Legend?

vipbegaiym

В отличие от SJCAM SJ6 Legend, в SJCAM SJ6 Legend AIR отсутствует дополнительный информационный монохромный экран. Он, конечно, может быть полезным, когда камера объективом направлена на вас и нет возможности контролировать ее работу ни посредством основного экрана, ни с помощью приложения, но все же это излишество. SJ6 Legend AIR отлично обходится без него. В верхнем левом углу на передней панели размещен индикатор видеозаписи, при съемке он горит зеленым. ... В настройках также можно найти такой параметр, как FOV: с его помощью можно настроить угол обзора. При необходимости на видео можно добавить дату, время и даже водяной знак. Фишка камеры – режим gyro-стабилизации, при его активации на экране появляется значок руки.

Гость

Я хочу проверить звук работает ли он и скачала на телефон приложение. Зашла включила вай фай и все настроила незнаю как включить видео которое ты снял через сам телефон ту программу и говорит то что надо скачать какуюту программу а названия нет

Гость

Я хочу проверить звук работает ли он и скачала на телефон приложение. Зашла включила вай фай и все настроила незнаю как включить видео которое ты снял через сам телефон ту программу и говорит то что надо скачать какуюту программу а названия нет