Вопрос о SJCAM SJ6 Legend

SJCAM SJ6 Legend

Как снимать timelapse на SJCAM SJ6 Legend?

adianonadianon

В экшн камере SJCAM SJ6 Legend можно снимать таймлапсы или по другому интервальную съёмку с интервалами между кадрами от 1 до 60 секунд, разумеется нужно придерживаться всех принципов интервальной съёмки - это особенно касается штатива (либо фиксатора), автофокусировки и выставления по свету.

Что касается непосредственных настроек - сразу после включения в меню появляется вкладка "интервал записи" - собственно там вы и выставляете параметры для интервальной съёмки, параметры рекомендую выставлять самостоятельно, а не оставлять автоматическим режимам.