Вопрос о SJCAM SJ6 Legend

SJCAM SJ6 Legend

У меня на камере
sj6 lejent при записи звука как на встроенный так и на внешний микрофон прослушивается очень сильный шум.

Medved2882Medved2882

Причин возникновения такой неполадки может быть очень и очень много. Давайте разберём основные. Очень часто на микрофон попадает грязь, пыль, вода и многое другое, ну а иногда бывает и так, что микрофон полностью забивается грязью. Именно этот аспект является главным, в вопросе возникновения непонятных звуков и шумов. Поэтому для начала попытайтесь аккуратно почистить микрофон, главное не повредите его. Если не помогло, тогда остаётся единственно верный вариант — отнести камеру в сервисный центр.