Вопрос о SJCAM SJ6 Legend

SJCAM SJ6 Legend

Какую карту памяти использовать в SJCAM SJ6 Legend? Какие карты памяти нужны?

Andrey77

В связи с обновлением прошивок, многие камеры SJCAM стали поддерживать карты памяти 64 и 128 Гб. Пользователи камер SJCAM составили список протестированных microSD карт. Список содержит карты от 16 до 128 Гб. Он не является окончательным и отдельные модели камер могут или не могут работать с перечисленными картами. В комментариях ниже, добавляйте информацию о протестированной вами карте памяти.

Silicon Power Micro SDXC 64GB Class 10

Sandisk Extreme Pro 64GB

Samsung EVO C10 32GB

Sandisk Extreme C10 32GB

Lexar EVO C10 32GB

Transcend Premium 300 C10 32GB

Sandisk C4 32GB

Sony C10 32GB

Sandisk C6 16GB

Kingston 16GB

Transcend C10 16GB

SmartBuy SDHC 16GB Class 10

SmartBuy SDHC 32GB Class 10