Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как убрать время на SJCAM SJ4000?

Гость

Для того, что бы убрать время на SJCAM SJ4000, нужно.

1. Сперва заходим в меню. Делаем это с помощью кнопки переключающей режимы съёмки. Т.Е. с фото на видео или на просмотр фото.

2. Зайдя в меню, листаем вниз до надписи «Штамп дата/время», находится оно под надписью «Запись звука». Думаю, вы разберетесь, как листать.

3. Заходим в это меню и нажимаем «ВЫКЛ».

4. После выхода из меню больше не будет штампов дата/время.

Чаще всего это используют для камер, когда ставят их как видео регистратор в машину. Это не редкое явление, если вы покупали с рук. Иногда эти настройки стоят с завода.