Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как убрать файл,если стоит ключ защиты.в меню функции защиты нет,форматировать нельзя много нужного видео.спасибо

Гость

Привет. Все дело в флешке. Возьмите флешку, которая имеет сбоку специальный переходник, который вы можете двигать в разные стороны. Передвинув его, вы можете заблокировать работу флешки, с нее ничего не можно будет удалить. Вам нужно вернуть его в предыдущее состояние, чтобы вы могли что-то делать. Потом заходите опять на SJCAM SJ4000 и выполняете удаление того, чего хотели.

Гость

Подключить камеру к компьютеру. В Проводнике или файл-менеджере удаление будет возможно (потребуется подтверждение, что Вы хотите удалить защищенный файл)