Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как включить меню на SJCAM SJ4000? Как войти (зайти) в меню?

Гость

Добрый вечер. SJCAM SJ4000 неплохая экшн камера, которая может вам полностью заметить камеры в два или даже три раза дороже. Камера достаточно комфортная в работе, и снимает качественно видео и фото в том числе. Если вы хотите пользоваться камерой, то вам придется постоянно пользоваться ее меню. Чтобы туда перейти, для этого вы просто включаете камеру, и у вас загорается окно, с помощью которого вы сможете сориентировать, и попасть сразу в меню. А с меню вы уже направляетесь в настройки, которые могут быть на фото и на видео. Удачи!

Гость

Когда я включаю камеру и пкреключаю на настройки моё изоброжение замирает.