Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как отличить подделку от оригинала GoPro HERO 3?

DenisVladis

Здравствуйте, для отличения оригинала GoPro HERO 3 от подделки или копии есть множество различных способов, из которых мы разберём самые базовые составив небольшой список.

  • Цена
  • Самым главным фактором отличения является цена товара. Подделка всегда стоит намного дешевле оригинала, если товар дешевле на 30 и ниже процентов стоит насторожиться.

  • Низкокачественная упаковка и отсутствие комплектующих.
  • Каждый уважающий себя продавец бреда всегда к покупке приписывает аккуратную и красивую упаковку, что не скажешь про продавцов копий, которые обычно упаковывают товар в коробку - убежище местного кота Бориса.

  • Гарантия
  • Продавцы подделок обычно не дают гарантий или обещают в случае поломки так сказать "ПОЧИНИТЬ" что тоже должно вас несомненно насторожить, ибо официальные камеры подлежат полной замене.

    Это самые основные критерии с помощью которых вы сможете отличать подделку от оригинала.