Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Что меняет последняя прошивка на GoPro HERO 3 silver edition?

adianonadianon

Если взять в целом то новые прошивки под GoPro HERO 3 silver edition (включая последние) делают настройку более детализированной, настройки Auto Low Light в лучшем качестве,появились новые 1080p SuperView видео режимы, можно выставлять новые частоты кадров съёмки, появляется продвинутый режим настроек Protune, которого не было - можно было лишь дополнительно при помощи программ делать поправки экспозиции, а так полноценные ISO, резкость, яркие цвета, некоторые вещи пофиксили - убрали недоделку с пережатием фото.

Думаю такие введения сильно облегчат обработку, да и вообще на качестве съёмки видео и фото скажется.