Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Какие карты памяти подходят к GoPro HERO 3?

Eftis

Об этом вопросе задумываются многие владельцы GoPro. Разным GoPro желательны для использования разные карты памяти. Для GoPro Hero3 и GoPro Hero3+ лучше всего подойдет к использованию Classic10 MicroSD карты памяти с памятью до 64GB.

К тому же, далеко не каждая карта 10 класса обладает одинаковой записывающей скоростью. Так что если вы захотите записывать в формате высоких разрешений, использовать ProTune, снимать GoPro Hero 3+ BE, в таких случаях GoPro советует карты памяти от SunDisk, Lexar и Delkin.