Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как видеорегистратор можно использовать GoPro HERO 3? Как настроить под регистратор?

Гость

GoPro HERO 3 считается одной из лучших эшн камер на сегодняшний момент, даже не считаю, что уже вышли как минимум три новых версии. Но такая камера очень хороша тем, что ее можно использовать разнообразно. А все благодаря ее удобному и комфортному размеру. Она хоть и маленькая но снимает очень качественно фото или видео. В качестве видео регистратора ее очень легко использовать, так как в наборе идут дополнительные детали, крепления, с помощью которых ее можно также прикрепить у лобового окна и вести съемку. Удачного использования.