Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как заряжать GoPro HERO 3?

margo1

Заряжаем правильно GoPro HERO 3:

  • выключаем камеру;
  • отсоединяем все аксессуары;
  • подключаем камеру к зарядному устройству через USB;
  • красный индикатор на устройств знак того, что камера заряжается.
  • Пользоваться камерой следует после полного заряда. О том, что камера зарядилась подскажет погаснувший индикатор.

    Следует знать:

  • камера заряжается до полного заряда около 4 часов, от сети;
  • от компьютера камера заряжается в два раза быстрее, около 2 часов;
  • камера так же заряжается от автомобильной зарядки Auto Charger.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет