Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как отличить silver, black, white версии камеры GoPro HERO 3?

carman2018carman2018

Для того,что бы отличить версии вашей камеры Go pro, нужно обратить внимание на цвет цифры 3, расположенной рядом с самим названием на лицевой части экшен камеры. Для серии white - это будет белая цифра 3, для серии silver - серебристая, соответственно версия black - черная цифра 3. Каждая версия отличается по характеристикам и возможностям камеры. Основные характеристики и режимы съемки, примерно у всех одинаковы!