Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Какое разрешение поставить для бега на GoPro HERO 3?

Greatdi512

Рекомендуется установиться специальный стабилизатор для бега - это амортизированная "палка".

Он прекрасно будет не "расшатывать" изображения и держать картинку статичной.

Также, нелишним было бы надеть на микрофон специальный против ветровой фильтр (подушку) - он сможет заглушить неприятные звук ветка, который создаётся при беге и просто от погодных условий.

Ещё одно техническое приспособление - стабилизатор для бега. Крепиться на туловище, что создаёт необычную картинку и полностью передаёт ощущения бега и сможет погрузить зрителя в ту атмосферу, в которой происходила съёмка видео.