Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как делать фото на GoPro HERO 3? Как фотографировать?

Nimb

  После получении камеры GoPro HERO 3 (она будет в пластиковом боксе) вам надо ее подготовить к съемке, т.е вставить карту памяти формата microSD, я советую MicroSDHC 32GB Class 10, т.к данные характеристики карты обеспечат более хорошее качество снимков. Дальше вставляем аккумулятор. Камера готова к работе.

  На передней панели нажимаем кнопку и выбираем режим фото(в окошечке рядом с кнопкой будет отражаться вся инфа).

Для качественной фотосъемки три совета:

  •  используйте штатив и пульт;
  • установите режим три кадра съемки в сек.
  • или фото делается прямо в момент видеосъемки.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет