Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как снимать фото на селфи палке с GoPro HERO 4?

Гость

В качестве "палки" (если вы не лыжник) используется монопод. Например, такие варианты - FotoPro Монопод FotoPro QP-902 или FotoPro складной штатив MS-5. Последний вариант хорош тем, что его можно использовать и как штатив, не только как монопод.

Обычно считается что для такого способа съемки нужна камера GoPro. На самом деле с "палки" можно снимать любой экшен-камерой, имеющей стандартную резьбу для штатива. Gopro и Contour имеют специальные переходники для крепления на штатив.