Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

А что делать если ленточка на GoPro порвалась. Как вытащить батарею?

Гость

Привет.  GoPro HERO 4 одна из лучших экшн камер, которая снимает качественно фото и видео. Когда вы снимаете, то вы можете даже заменять аккумулятор, носить с собой несколько. По этому вы должны понимать, что батарею вытащить можно с экшн камер. Сделать это легко, открываете крышку, вынимаете. Можно заменить аккумулятор. В инструкции есть схема, как это можно сделать, если вы сами не хотите разобраться.