Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

спустя нескольких лет работы микрофон камеры стал шипеть и сильно упала громкость записи скажите пожалуйста с чем это связано и можно ли как то исправить почистить или заменить микрофон?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Это связано с тем что ваша камера и значит микрофон уже как бы свои ресурсы исчерпал. Вы сможете его попробовать почистить, но только очень аккуратно чтоб не порвать саму мембрану. Можно тонкой иголочкой или струной от гитары 1 номером. А лучше всего вас следует обратится к специалистам они вам заменят микрофон, и будет у вас все работать отлично. Так же не забудьте попросить проверить суму камеру там больше чем я уверен уже начали высыхать транзисторы. А микрофон заменить стоит в районе от 200 до 400 рублей это хороший микрофон, но есть похуже рублей за 100. лучше поставьте хороший.