Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как снимать под водой на GoPro HERO 4?

Гость

Для того, что бы снимать под водой на GoPro HERO 4, нам нужен аквобокс.

Он используется тогда, когда нужно снимать в экстремальных условиях. К ним относится: снег, дождь, песок, съёмка под водой и прочие условия, которые могут повредить нашу не дешёвую камеру. Такие герметичные футляры имею свою систему кнопок, позволяющих свободно нажимать кнопки, находясь под водой, так же все щели у них уплотнены силиконовыми вставками. Благодаря всему этому камеру можно погружать на глубину не более 40 м (так заявляет производитель). Но стоит учитывать, что в аквобоксе камера не может записывать звук.