Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как выбрать режимы записи видео на GoPro HERO 4?

Гость

Для того, что бы выбрать режимы записи видео на GoPro HERO 4, сперва нужно определиться, для какой съёмки он вам нужен.

Обычное видио.

1. 4K- 24 и 30- Wide. Он используется при съёмки Slowmo, а так же можно использовать при съёмки с квадрокоптера.

2. 4K SuperView - 24. Чаще всего этот режим выбирают для съёмки динамических сцен. ( При быстрой езде на велике или подобных сцен.) Особенно эффектно, когда объектив повёрнут на вас.

3. 2.7K - 48 и 60 - Wide & Medium. Используется для съёмки с моно пода и квадрокоптера. Лучше использовать 48FPS.

4. 1440 – 60. Это качество для съёмки видео, которое в будущем вы хотите замедлить.

Slowmo – этот тип съёмки нужен, когда вы хотите снять замедленное видео.