Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как делать хорошие фото на GoPro HERO 4?

Greatdi512

Вам помогут хорошие линзы и немного терпения, чтобы настроить настройки в соответствии к сцене съёмки.

Хорошие линзы - их можно дополнительно приобрести. Они добавят необычности фото, могут привнести такие эффекты как "рыбий глаз" или "сфера". Также, основной их плюс - высокое качество съёмки при приближении.

Относительно настроек - также важный аспект этого процесса. Можете довериться камере и установить их автоматический подбор, однако - это не сулит высокого качества.

Поэкспериментируйте: выставите экспозицию, поиграйтесь с балансом света и контрастностью - вы заметите поразительный результат!