Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как открыть чехол GoPro HERO 4?

REDYF123

Если я правильно понял, то под словом «Чехол» вы подразумевали аквобокс.

Для того, что бы открыть аквобокс для камеры GoPro HERO 4, необходимо.

1. Первым дело берём его в руки. И прежде всего лучше его разобрать (это не обязательно, но так удобнее). Для того, что бы это сделать, мы берёмся за ручку болта и выкручиваем его. После этих нехитрых действий мы легко сможем снять нижнее крепление.

2. Поворачиваем бокс объективом от себя. После чего тянем верхнюю клипсу бокса на себя, слышим небольшой щелчок и она открыта.

3. После этих нехитрых действий мы можем открыть заднюю крышку.

4. Ну, а дальше по обстоятельствам достаём или вставляем камеру