Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Как поменять язык на русский в Canon EOS 1200D?

adianonadianon

Если официально - скачайте инструкцию Canon EOS 1200D, там на странице 39 описана процедура смены языка пользования.

Если от меня: откройте меню - кнопка "Menu", вверху будут вкладки с значками - они меняются переключением кнопок стрелочек влево и вправо, вам нужна вкладка с значком "гаечного ключа и 2", далее в этой вкладке нужно будет переключать по пунктам кнопками вверх и вниз, я не знаю какой у вас сейчас язык, в общем вам нужна четвёртая вкладка - нажимаете кнопку "set" и откроется список поддерживаемых языков, находите "русский" и нажимаете "set", выходите из меню, выключаете камеру, включаете.