Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Как подключить к компьютеру Canon EOS 1200D?

Akva

Здравствуйте! Попробую вам помочь. Чтобы подключить Canon EOS 1200D к компьютеру есть два способа. Самое простое, что можно сделать - это подключить фотоаппарат с помощью кабеля USB. Для этого нужно воткнуть кабель в отверстие фотокамеры и другую сторону в отверстие компьютера. Компьютер распознает фотоаппарат, как новое устройство и затем предложит его открыть, или если не включается то зайти в пуск - мой компьютер и там будет отображаться иконка камеры. Извлечь фото и видео из камеры, так же можно с помощью карты памяти. Удачи!

Гость

Фотоаппарат не подключается к пк через USB, причем раньше подключался, пробовала на двух компьютерах, програмным обесп. Canon пользовалась. Что могло случиться и как исправить?