Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Какие карты памяти (флешки) поддерживаются Canon EOS 1200D?

imak42

Данная модель фотоаппарата поддерживает три поколения карточек памяти:

1. SD

2. SDHC (Secure Digital High Capacity).

3. SDXC (Secure Digital eXtended Capacity).

На сегодняшний день актуальной будет покупка карты SDXC, с наибольшей скоростью чтениязаписи и большим объемом памяти. Но если вы не снимаете видео, а только фотографируете, и то очень редко, то есть смысл сэкономить и купить боле дешевую карточку.