Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Какие объективы подходят к Canon EOS 1200D? Какой объектив лучше?

vladis128vladis128

К числу отличных объективов к Canon EOS 1200D можно выбрать Canon EF 16-35 f/4L IS USM. По характеристикам хорошо себя зарекомендовал в разнообразных условиях освещения и хорошо сохраняет диапазон фокусных расстояний. Объектив относится к дорогому классу, поэтому качество фотографии видно сразу. При съемке с слабым освещение в помощь приходит встроенный стабилизатор коррекции света.