Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Здравствуйте я хотел узнать как можно подключить fly nimbus 8 к Телевизору в режиме накопитель

RomanKarcevRomanKarcev

Вы можете зделать накопитель несколькими вариантами. Если у вас телевизор Samsung или Lucky Goldstar (он же LG, и телевизоры должны быть smart ) тогда через сеть wi-fi на компе операционной системы windows 7, 8,8.1 и 10 найти опцию "открыть с помощью" (это делается именно на компе) и если теклевозор находится именно в сети, то-есть включен в сеть и определен роутером, (перед этим вам нужно настроить на компе Домашную Группу) после этого когда настроены и подсоеденены все устройства, тогда вы на пульте ДУ нажимаете кнопку Source и видете все устройства, которые подключены к домашней сети, выбираете телефон и дело сделано.