Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Здравствуйте!!! Мой телефон fly FS454-Nimbus 8, не ищет флешку, флешка новая, поработала в этом телефоне месяц и больше телефон ее не видит, подскажите пожалуйста , что делать?!

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Дело в том что причин может быть много почему же ваш гаджет не видит флешку. во-первых проверьте свою флешку на другом телефоне убедитесь что флешка не сгорела. Далее попробуйте на ваш телефон поставить другую флэш карту и проверьте видеть ли он вообще карты. Если же не видит, то вам придется только обращаться к специалисту так как часто в телефонах отходят или окисляются контакты на флэш держателе, и сгорает сам слот для флэш карты, так же сгорает контролер на флэш карту. Если все процедуры указанные выше не дадут результата, то вашему гаджету нужно в мастерскую. К сожалению работа стоит начинать от 1000 рублей.