Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

как сделать так что бы кабель юсб был передачей данных, а не зарядкой через компьютер

Гость

Подключаете аппарат к компьютеру через USB кабель, на экране компа появляется "Настройка нового оборудования", делаете настройку. Далее на экране аппарата открываете верхнюю шторку ( пальцем сверху вниз по экрану телефона) и в списке выбираете передача данных. На компе открываете в появившемся окне "Открыть файлы и папки". Все, вы в памяти телефона.

Гость

как вытащить нужную информацию, видео и фото с тел