Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как сбросить настройки Fly FS454 Nimbus 8?

adianonadianon

Вернуться к заводским настройкам из меню Fly FS454Nimbus8, но подразумевают что вы уже пытались это сделать и это не помогло решить возникшую проблему.

Перед сбросом настроек вытащите всю важную информацию (контакты и т.д) и файлы из смартфона.

В общем hard reset через Recovery делается так:

1. Выключаете смартфон.

2. Затем жмём кнопку питания и удерживаем кнопку увеличения громкости.

3. Должно появится меню Bood mode.

4. Кнопкой увеличения громкости выбираем Recovery mode и нажимаем уменьшение громкости.

5. Что бы выбрать нажимаем кнопку питания и быстро кнопку увеличения громкости.

6. Отпускаем обе кнопки - появляется Recovery Menu.

7. Кнопками уменьшения или увеличения громкости ищем в меню wipe data/factory reset.

8. Выбираем кнопкой включения.

9. Затем Yes—delete all user data снова жмём кнопку включения.

10. После очистки настроек выбираем в меню reboot system now и жмём кнопку включения, произойдёт перезагрузка и всё.