Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как объединить память на Fly FS454?

gesha120888

Настройки - Приложения - выберите нужное и откройте его - Память - Изменить .

Чтобы сохранялось по умолчанию, нужно в настройках для SD-карты выбрать "Внутренняя память". Но карта памяти должна быть быстрой, иначе возможны "тормоза".

Гость

SD-карты выбрать

Гость

Я захожу в Настройки потом приложения,и там ни чего про флешку не сказано ,а телефон флешку видит и можно только извлечь,я уже все облазил ни чего

Гость

Это тупой телефон,я таких телефонов ещё ни разу не видел