Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Что делать, если не включается DOOGEE X5?

Гость

Посмотрите емкость зарядки аккумулятора. точнее уровень его зарядки. Если зарядка есть, а смартфон не включается, то у "Дугги" есть проблема с контактами. Между аккумулятором и корпусом аппарата в низу проложите чем нибудь, например не большим куском бумаги, что бы клеммы прижались друг к другу. Но сначала я бы посоветовал почистить их школьным ластиком. Если не включается, то поставьте телефон на зарядку, подождите пару минут и попробуйте включить. Если и так не получается, то вам прямая дорога в сервис.

Гость

ЧТо делать если завис при включении и показывает только

заставку!

Гость

Что делать телефон перезагрузил ан когда его включает выдает загрузка андроид и всё больше ничего