Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Какие игры идут на DOOGEE X5?

vt5496

Все игры которые Вы можете найти в Google Play, будут идти на DOOGEE X5.

Если вы хотите скачать игру с интернета, то надо знать какая у Вас версия Android. На ваш телефон можно скачать только Android игры. Чтобы узнать версию андроид, нужно зайти в настройки и нажать на вкладку "Об устройстве".

При скачивании игры с интернета обязательно надо убедится в том, что там нету вирусов. Желательно скачать антивирус, который будет проверять Ваше устройство, но уверяю Вас, антивирус не дает 100% безопасность.

Самый безопасный способ это скачивать игры с Play Market.