Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как включить и настроить 3g или 4g интернет на DOOGEE X5? Как включить передачу данных?

Eliz

Для того что бы быстро включить мобильные данные, можно пройти в меню быстрого поиска, оно откроется если провести пальцем, по разблокированному экрану, с самого верха до середины. Вы увидите в этом меню также доступ до вай фая, автопилота и фонарика. Интернет обозначается 2 стрелками, одна вверх, другая вниз, включайте эту кнопку. Дальше должен появится на верхней строке знак Е, это значит что интернет подключится, что бы изменить скорость передачи на более высокую пройдите в настройки, найдите там мобильные данные, кстати там тоже можно включать и отключать интернет, и измените передачу на 2 дж или 3дж.