Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как улучшить качество фото на DOOGEE X5?

bogdankremer

Добрый вечер. Честно говоря камера в телефоне DOOGEE X5 крайне отвратная , чего в принципе и стоит ожидать от телефона стоимостью около 50 долларов. Но качество снимков можно незначительно улучшить используя несколько простых правил .

1) Обеспечьте хорошую освещенность объекта съемки . Данный прием позволит получить резкие и детализированные фотографии ;

2) Пользуйтесь ручными настройками камеры . Автоматический режим чаще всего некорректно подбирает баланс белого и экспозицию ;

3) Используйте различные линзы для мобильных телефонов , которые можно купить на сайте Aliexpress за сущие копейки .

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Если посмотреть характеристики телефона, можно увидеть то, что телефон обладает не супер сильной камерой в 5 и 2 МП. Обрати внимание на то, что даже нет автофокуса. Я понимаю, что телефон вообще не дорогой, и за что купили, то и имеем. Но когда у тебя нет на камере фокуса, твои фото никогда не будут высоко качества, не будет четкости и тд. Фото будут получатся качественными очень редко, и нужно будет использовать дополнительные редакторы фото.