Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Стоит ли устанавливать неофициальную прошивку на Micromax Q409?

Alex_StarovAlex_Starov

Здравствуйте. Насколько я знаю, стабильных прошивок на Micromax Q409 на данный момент нет. Как правило, неофициальные прошивки уступают в плане стабильности официальным (есть, конечно исключения, но они не частые), хотя по функциональности иногда гораздо превосходят. Я бы не советовал пока перепрашивать данный аппарат. Android 6.0 не сильно уступает самому новому 8.0, поэтому особого смысла апгрейда до него нет.