Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Какой антивирус для Micromax Q409 лучше и почему?

Alex_StarovAlex_Starov

Для операционной системы вашего смартфона доступны все антивирусы. Я советую использовать антивирус Dr. Web или Касперского. Это самые популярные и самые эффективные антивирусные программы с большим функционалом. Антивирусные базы всегда своевременно обновляются и вероятность поймать вирус сводится к нулю.

Версии обеих программ бывают как платные, так и бесплатные. В бесплатных меньше функционала, чем в платных.

Я на своем смартфоне использую Dr. Web, так как у него, на мой взгляд, более интуитивный интерфейс, хотя есть примеры, кто считает наоборот.