Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Если сделаю обновление 6.0 андроид, то обратно могу поставить 5.1 андроид на Micromax Q409?

Eliz

Нет конечно, если вы загрузите на свое устройство новое обновление, которое предлагается вам разработчиками, то перейти опять снова в предыдущее уже не получился. Но оно вам в принципе и не понадобится, зачем это делать, если новое обновление будет лучше чем старое, будут исправлены все ошибки, которые приходились в работе, будут добавлены новые изменения, новшества. Это очень полезно для телефона, он сможет быстрее работать. Так что можете не переживать, и с легкостью перезагружать телефон, ну а если вам принципиально не хочется это делать, оставьте так.