Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Как подключиться к wi-fi на Micromax Q409

Alex_StarovAlex_Starov

Чтобы подключиться с сети Wi-Fi вам необходимо зайти в настройки. В меню настроек найдите "Беспроводные сети" и включите Wi-Fi (просто поставьте галочку). Теперь найдите пункт "Настройки Wi-Fi" и нажмите на него. У вас должен высветиться список всех Wi-Fi, которые есть вокруг вас. Выберите нужный и нажмите его. Если он защищён, паролем, то введите в появившемся окне пароль.

Каждый раз эти действия проделывать не нужно. В последующие разы вы можете отодвинуть шторку (просто проведите пальцем от верхней границы экрана до нижней) и нажать на Wi-Fi. Теперь он должен включиться/выключиться в зависимости от состояния, в котором он у вас был.