Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Привет уменя тилефон микромакс Q409 я хотел зделать его зовадское установки после зовадское он електрони почта хотит я незнаю майь как мне открит его

timoni

Мобильный телефон микромакс Q409 начинает зависать или скопилось огромное количество не нужных программ, то его можно вернуть к заводским настройкам и все лишнее будет удалено с телефона автоматически. В настройках мобильного телефона находите функцию "заводские настройки" и подтверждаете действие, после этого все в телефоне очищается (удаляется) и остаются только программы установленные при сборке данной модели телефона. После перегрузки снова устанавливаете любые нужные программы и интернет браузеры, вводите пароли на страницах интернет и пользуетесь.