Вопрос о DOOGEE T6

DOOGEE T6

Как подключить к ПК DOOGEE T6?

golovchenko2

Этот гаджет и ему подобные можно подключать к ПК с помощь кабеля, а так же при помощи соединения (вифи или же блютуз). Более простое это подключение при помощи кабеля, поэтому о нем мы и поговорим. Для начала на необходимо соединить эти два устройства между собой, подключаем одну сторону кабеля к телефону, а другую к Пк. Теперь нам необходимо на телефоне выбрать способ подключения, ознакомьтесь с вариантами и выберете для себя более подходящий. Теперь компьютер имеет доступ к нашему телефону и мы можем полноценно выполнять необходимые для нас задачи.

Гость

Зайти в настройки телефона, система/о телефоне... тыкнуть семь или восемь раз на последнем пункте "Номер сборки", стать разработчиком. После этого идём в меню "Для разработчиков" и в пункте "Конфигурация USB" выбираем сначала PTP (сигнал, комп стал видеть папки с медиаконтентом), потом MTP (комп стал видеть всю CD карту). Думаю, до этого должны быть активными пункты "Отладка по USB" и "Неизвестные источники".