Вопрос о DOOGEE T6

DOOGEE T6

Что делать, если глючит тачскрин на DOOGEE T6?

Eliz

Если вы покупали бу телефон и заметили что тач скрин стал не корректно работать, то возможно он уже побывал в ремонте, разбирался или падал, может в нем стоят не родные детали, из за которых не работает данная программа.

Если же тач срин перестал работать при вас, то попробуйте для начала провести его калибровку. Перейдите в настройки и найдите там пункт калибровка экрана. Или скачайте бесплатное приложение из плей маркета, которое автоматически настроит вам тач скрин, если после данный действий проблема не исчезнет, отнесите его в ремонт.