Вопрос о DOOGEE T6

DOOGEE T6

Как убрать рекламу на DOOGEE T6?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Телефон DOOGEE T6 не имеет встроенной рекламы, скорее всего реклама появляется из-за установленного внешнего приложения. Это частая проблема во многих Android приложениях. В первую очередь советую проверить не установлен ли у вас Utorrent. Если он постоянно у вас включен, именно он и выводит на рабочий стол рекламу. Отключите приложение в настройках и реклама пропадет, включайте программу только при необходимости.

Также реклама может вылазить если телефон был поражен вирусами. Скачайте один из антивирусов на Play Market и проверьте свое устройство на ошибки и вирусы. Если и это не поможет, попробуйте сделать сброс и восстановление.