Вопрос о DOOGEE T6

DOOGEE T6

Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

rulubanarulubana

Здравствуйте хотел бы воспользоваться вашими услугами. Но для начала Хочу проверить вас как профессионала. Введите в Google поиск Twitter Трампа. И начните с него. Просто Напишите в его Твиттере что-нибудь прикольное. Например что этот сайт лучший. А уже потом я с удовольствием поплачу ваши услуги для взлома Twitter моей бывшей. Оно конечно куда серьезнее Трампа, но думаю Вам не составит труда как профессионал своего дела написать на странице какую-нибудь гадость .Спасибо за внимание.