Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Почему iPad Air 2 стал нагреваться во время работы и зарядки?

Eliz

Самой частой типичной проблемой является резкое нагревания устройства, это происходит из за перепада напряжения в розетке,старайтесь защитить ваше устройство и покупайте дополнительно контролер питания, таким образом при резком перепаде, он будет отключать планшет от сети и сохранять при этом ему батарею. Также это может происходить из за шнура, если он не оригинальный, а копия, подделки часто не справляются и быстро перегорают, лучше не рисковать и купить качественную зарядку. А в режиме работы он нагревается если долго играть в игру, сидеть в интернете, когда запущено много программ.