Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как отличить подделку от оригинала iPad Air 2? Как отличить при покупке?

MaxNaumovMaxNaumov

Честно сказать, я не разу не видел подделки планшета Ipad Air, но я знаю первые подделожные елементы, которые в принципе и выдадут подделку. Первое это-матрица устройства. Как бы не умели китайские пираты делать на своих бамбуковых цехах в тихоря планшеты, они никогда не добъются нижного эффекта в матрице, она будет в выключеном состоянии бледная и блеклая, в рабочем с бледными цветами и плохо выроженна на солнце. Вооруженным взглядом можно понять что матрица далеко не вытягивает Retina дисплей. В самой работе планшет также будет вести себя коряво, подглючикать, тормозить и прочие дела. Вообще лучше не покупать по интернет-магазину такие вещи, а лично идти в хороший фирменный магазин и преобретать только там.